Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бельгийские натуральные витамины и добавки для наших собак - Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, spb-sennen  
Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум » НАШ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ » Бельгийские натуральные витамины и добавки для наших собак (Витамины и добавки для суставов, шерсти, кондиции.)
Бельгийские натуральные витамины и добавки для наших собак
FineArtRudgieriДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые друзья!
По разрешению администратора, хочу познакомить Вас с линейкой Бельгийских витаминов и добавок.
Я сама заводчик Золотистых ретриверов в Бельгии (питомник Fine Art Rudgieri -http://www.ofrudgieri.com) и являюсь Бельгийским консультантом фирмы Био4Петс.

Я бы хотела познакомить Вас с препаратами Киносил, Кино3 и Киновита+. Это препараты бельгийского производства, произведенные по запатентованной технологии, которая позволяет сохранить чувствительный биохимический баланс и кофакторы ингредиентов, чтобы мы имели возможность давать нашим животным истинно натуральные препараты,которые возит в Россию компания Био4Петс.

Этот пост я оставлю коротким, чтобы не нагружать Вас, но я вывешу и статьи, написанные Бельгийским профессором, который также делился своим опытом с ветеринарами на семинаре, который мы проводили в Москве 31 октября 2009г, также эти статьи выходили в профессиональных ветеринарных журналах, теперь с разрешения профессора они будут печаться и в журналах для публики, первый раз эта статья выйдет в следующем номере журнала "Мир Немецкой овчарки" и в журнале "Золотистый Ретривер".

Я надеюсь, что Вы согласитесь прочитать статьи....
В линейке 3 препарата.

Киносил это: здоровые и сильные суставы, связки, хрящи, отсутствие размета и «коровины», выносливость, иммунитет, здоровая кожа, анти-аллерген, превосходный аппетит, превосходная выставочная и рабочая кондиция, восстановление, активная пожилая собака.

Кино3 это: немедленное прекращение линьки, (результат виден уже после 4-5 дней приема), выставочная, блестящая, здоровая шерсть БЕЗ НАГРУЗОК НА ПЕЧЕНЬ, анти-аллерген, освобождение от экземы, беременная и кормящая сука и кобель производитель в наилучшей кондиции, здоровый щенок.

Киновита+ это: мультивитамин — минерал очень высокой усвояемости, иммунитет, активная пожилая собака, выносливость, яркий пигмент, избавление от перхоти и экзем.

Очень подробную информацию Вы можете прочитать на сайте Био4Петс. (http://www.bio4pets.com) , на форуме этого сайта я, как консультант даю индивидуальные консультации и составляю индивидуальные схемы приема препаратов.

Приобрести препараты можно в интернет магазине Био4Петс (http://www.bio4pets.com/shop/) Отправка во все точки России и СНГ наложенным платежом по тарифам Почты России или ЕМС.


He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
http://www.ofrudgier.com


Сообщение отредактировал FineArtRudgieri - Понедельник, 11.02.2013, 22:49
 
Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум » НАШ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ » Бельгийские натуральные витамины и добавки для наших собак (Витамины и добавки для суставов, шерсти, кондиции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024