Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бернский зенненхунд - щенок от еврочемпиона! - Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, spb-sennen  
Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум » НАШ ФОРУМ » ЩЕНКИ » Бернский зенненхунд - щенок от еврочемпиона! (Продается мальчик 2,5 мес. от Зенненхунд России Джеймс Бонд)
Бернский зенненхунд - щенок от еврочемпиона!
ShitaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Продается крупный, подвижный, породный щенок шоу-класса - мальчишка, рожден 10.09.2010г.
В свои 2 месяца уже проявляет смелый уравновешенный темперамент, незаурядный ум, а так же задатки охранника. Вырос в семье с детьми, на чистом и здоровом воздухе подмосковья, имеет отличное здоровье, получает все необходимые в его возрасте витамины, а его передвижение ничем не ограничено, что так важно для формирования крепкого костяка и развитой мускулатуры.
Щенок привит, имеет документы международного образца и сертифицирован.

Даже если Вам просто нравится Бернский зенненхунд - для себя, не для выставок, то клубный щенок от чемпионов - это гарантия стабильной уравновешенной психики, передающейся из поколения в поколение, отличная дрессируемость, правильное выращивание и воспитание щенка, любая помощь - консультация по выращиванию, воспитанию или племенному делу, а также гарантированное восхищение всех людей в округе - ведь собака шоу-класса всегда вызывает эмоции и уважение!

Отец: Зенненхунд России Джеймс Бонд - Чемпион Германии, Австрии, Польши, Югославии, неоднократный чемпион России.
Мать: Зенненхунд Росси Чанди - доброжелательная, непривередлива к пище, подвижна, идет на контакт с детьми и взрослыми, не нападает на домашних питомцев, предупреждает хозяев о приближении посторонних при непосредственной близости. Вольерное содержание.
Щенки - братья и сестрички от этой пары также постоянно занимают места на выставках в Росии и зарубежом, постепенно догоняя по титулам папу smile

Этот подвижный, ласковый, смышленый и игривый комочек ждет хозяина, который может сам придумать ему имя на букву "Ц" smile
Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы!
8-926-185-91-71

Прикрепления: 2577365.jpg (124.9 Kb) · 5275909.jpg (151.9 Kb) · 9628808.jpg (148.5 Kb)
 
Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум » НАШ ФОРУМ » ЩЕНКИ » Бернский зенненхунд - щенок от еврочемпиона! (Продается мальчик 2,5 мес. от Зенненхунд России Джеймс Бонд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024