Приветствую Вас Гость | RSS Главная | о бернских зененхундах - Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, spb-sennen  
Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум » НАШ ФОРУМ » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » о бернских зененхундах
о бернских зененхундах
ангелДата: Вторник, 15.04.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
как только я увидела бернского зененхунда то сразу же в него влюбилась!!!это великолепная собака!
но к сожалению не так много информации о них,и у меня ,как у начинающей есть пара вопрос к опытным собаководам!!!
вот мои вопросы буду очень рада если сможете мне помочь:
1.что такое круп?
2.что такое энтропия, эктропия? pray
uhm
 
AdminДата: Пятница, 18.04.2008, 00:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Круп - часть тела животного, между поясницей и хвостом wink
Энтропия, эктропия - заворот и выворот век.
 
ангелДата: Пятница, 18.04.2008, 08:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Admin, огромное ВАМ спасибо!!!!
 
Z-OlgaДата: Пятница, 18.04.2008, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Через месяц у нас появится щенок! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из полезной литературы по уходу и воспитанию и посоветуйте, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Живем за городом, дети - 7лет и 1 год.
 
AdminДата: Пятница, 18.04.2008, 17:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Z-Olga, Какой щенок у Вас появится? wacko
Если Бернский Зенненхунд, то есть книга Федоровичевой и Шевыровой.
Эту книгу я дарю каждому НАШЕМУ покупателю.
А по всем остальным вопросам советую обратиться к заводчику, у которого Вы приобретаете щенка.
Удачи в выборе! wink
 
МаккензиДата: Пятница, 09.01.2009, 04:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот нашла Ваш сайт, и обрадовалась, может Вы мне поможете. У меня щенок от Аллерт Эскорт Валентино и нашей мурманской суки. Впрочем, не щенок уже, почти взрослая дама. Но вопросов накопилось уйма, а ответов почти нет. Сначала о самом наболевшем. Девушка моя, как мне говорили, перспективная, но одна проблема портит все - регулярные поносы, причину которых наши врачи не пытаются установить. Советы типа "подберите правильно корм" или "поите отваром коры дуба", а так же различные лактобактерины и тому подобное, мы перепробовали, результат нулевой. Может, Вы посоветуете что-нибудь, может в самом деле кормить как-то не так, хотя я перепробовала несколько видов сушки, а с августа месяца кормлю натуралкой - поносы стали чуть реже, прим. каждые 10 дней дня три, потом хоть с "лечением", хоть без , успокоится. Собака сильная, активная, я бы сказала - шило в попе. Только худовата, и шерсть никудышная. И все время хочет есть, сколько ни дай, а во время поноса мне посоветовали её не кормить сутки, потом по чуть-чуть рис и так далее. В результате она как пылесос всю помойку, до которой может добраться, даже через намордник всасывает. И дома ворует, только отвернись на минутку. Замкнутый круг... Началсь это в 5 месяцев, сейчас 1г. 4 мес. Хотелось бы её как-то откормить, что-бы она не так на еде зацикливалась, да и шерсть бы отрастить неплохо.. У нас выставка 7 феврля, а мы худые и ободраные... Обидно, в 5 мес. она лучшая в помете была...
 
AdminДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Маккензи,
проверьте ее на лямблии. Именно эти глисты дают такую картину заболевания...
и обязательно боритесь с блохами.
Как вы сходили на выставку?
 
Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум » НАШ ФОРУМ » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » о бернских зененхундах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024