Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Boljshoj Shvejcarskij Zennenxund! - Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, spb-sennen  
Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум » НАШ ФОРУМ » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Boljshoj Shvejcarskij Zennenxund! (Raskazhite o nem svoi vpechatlenija!!!!)
Boljshoj Shvejcarskij Zennenxund!
NikaДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ochenj xochetsja uznatj ob etoj porode ot samix vladeljcev!Tak shto mamochki i papocjki Boljshix zennenxundov,podelitesj svoimi vpechatlenijaimi o svoix pitomcax!Interesujusj,potomushto xoshu vzjatj v svoju semju takoe chudo!Zaranee vsem spasibo!!!!!!!!!!!! smile

Mi v otvete za tex, kogo priruchili!!!
 
AdminДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Nika)
Ochenj xochetsja uznatj ob etoj porode ot samix vladeljcev!Tak shto mamochki i papocjki Boljshix zennenxundov,podelitesj svoimi vpechatlenijaimi o svoix pitomcax!Interesujusj,potomushto xoshu vzjatj v svoju semju takoe chudo!Zaranee vsem spasibo

Добро пожаловать на наш новый сайт и форум! beer
Пожалуйста, спрашивайте... надеюсь, что мы, заводчики и владельцы гроссов, сможем ответить на многие Ваши вопросы.
 
NikaДата: Четверг, 31.01.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
tongue Dobrij denj!ja ochenj xochu kupitj takuju sobaku,no u nas zdesj v Litve ix ja tak i nenashla,estj toljko Bernsci,oni mne tozhe nravjatsja,no nasha pogoda ne dlja nix,zhalko esli im budet zharko,u nas vtoroj god zimi tolkom net.A vot dlja grossa samij raz!Vopros takoj,vozmozhno li privesti iz vashego pitomnika?ranjshe u nas na karantin zabirali,no mi sejchas Evropa,vse podrugomu,mne kazhetsja shto esli iz Rossii,to zaberut na karantin,a ja bi etogo ne xotela.I vash klub prodaet v druguju strannu,ili net?Zaranee spasibo za otvet!

Mi v otvete za tex, kogo priruchili!!!
 
spb-sennenДата: Четверг, 31.01.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я эту темку в "Советы начинающим" перенесла - более подходит...
 
NikaДата: Пятница, 01.02.2008, 00:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Perenesti Vi perenesli!A otvetitj na moj vopros ne smogli! Vi vedj predstavitelj kluba kak ja ponimaju?!Kak to ne serjezno! sad

Mi v otvete za tex, kogo priruchili!!!
 
spb-sennenДата: Пятница, 01.02.2008, 11:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Nika)
Perenesti Vi perenesli!A otvetitj na moj vopros ne smogli! Vi vedj predstavitelj kluba kak ja ponimaju?!Kak to ne serjezno!

Извините, но я всего лишь модератор Форума...
На все вопросы, касающиеся собак, Вам ответит Аdmin - владелец питомника...
 
Cvetik20008Дата: Пятница, 01.02.2008, 18:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Nika)
Ochenj xochetsja uznatj ob etoj porode ot samix vladeljcev!Tak shto mamochki i papocjki Boljshix zennenxundov,podelitesj svoimi vpechatlenijaimi o svoix pitomcax!Interesujusj,potomushto xoshu vzjatj v svoju semju takoe chudo!Zaranee vsem spasibo!!!!!!!!!!!!

Думаю, что взяв в свою семью щенка Большого Швейцарского зенненхунда, вы не пожалеете ни одной минуты :). Это очень добрый, умный, веселый, непосредственный "зверь". У нас в семье ребенок маленький, но я абсолютно спокойна, когда они остаются вместе, потому что уверена, он никогда не сделает ничего плохого малышу.


Я в Контакте :)

Сообщение отредактировал Cvetik20008 - Пятница, 01.02.2008, 18:34
 
NikaДата: Пятница, 01.02.2008, 22:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Nu vot xotj shto-to, :D,spasibo za otveti. ja dejstviteljno xochu devochku,u menja vsegda bili toljko suchki,no 6,5m eta uzhe boljshevataja,a mamu ,gospodi,a pochemu mamu to prodaete?Skoljko let mame?eta vedj psixologicheskaja travma!Ja zapisala vash telefon,mi objazateljno s Vami sozvonimsja.Xorosho shto karantina net!Skazhite a u Vas kakoj nik na Skype?,esli estj bilo bi zdorovo!Moj nik na Skype - poputchik1,Litva.Esli net,to ja objazateljno Vam pozvanju na Vash telefon.Ochenj xochetsja grossa. smile P.S Modetator eto Vi izvenite,ja ne xotela Vas obidetj,u kazhdogo svoja rabota,ponimaju! flowers Cvetik2008,a eto Vashj na foto zverj,dejstviteljno obsaljutno bez obidnaja morda,takaja lapochka! up hands

Mi v otvete za tex, kogo priruchili!!!
 
AdminДата: Суббота, 02.02.2008, 01:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Nika, Skype есть, но надо менять звуковую карту.
Но нет времени, чтобы вызвать компьютерщика. wacko
ник - bernerliebe.
Так что, звоните smile
 
AdminДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
SKYPE работает!
Желающие пообщаться, звоните:
bernerliebe meeting
 
Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, форум » НАШ ФОРУМ » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Boljshoj Shvejcarskij Zennenxund! (Raskazhite o nem svoi vpechatlenija!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024